直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
奥男资格 |
02:00 | 未开赛 |
|
埃及 希腊 |
|
奥男资格 |
02:30 | 未开赛 |
|
芬兰 波兰 |
|
奥男资格 |
05:30 | 未开赛 |
|
墨西哥 科特迪瓦 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
|
阳光 山猫 |
|
奥男资格 |
08:30 | 未开赛 |
|
意大利 波多黎各 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
神秘人 王牌 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
奥塔哥掘金 尼尔逊巨人 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
钻石谷鹰女篮 凯勒迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
桑德林女篮 巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 霍巴特电光女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
凤凰阳光海岸女篮 西南新城海盗女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
布里斯班首都女篮 斯巴达女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
诺克斯女篮 甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯海豚女篮 麦凯陨石女篮 |
|
女子友谊赛 |
17:30 | 未开赛 |
|
中国女篮 澳大利亚女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
本迪高勇士 霍巴特电光 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
钻石谷鹰 凯勒迅雷 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
凤凰阳光海岸 西南新城海盗 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
|
布里斯班首都 斯巴达 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
|
诺克斯袭击者 芒特甘比尔 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
|
梦想 飞翼 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
王牌 火花 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
|
天空 风暴 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵女篮 吉隆超级猫女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
|
伊普斯维奇部队女篮 北黄金海岸海鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
埃尔特姆野猫女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
凯恩斯海豚女篮 罗克汉普顿旋风女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
|
北方巫师女篮 凤凰阳光海岸女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
|
马纳瓦喷射机 泰莱之鹰 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
本迪高精灵女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
西南新城海盗女篮 洛根迅雷女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
|
黄金海岸压路机女篮 布里斯班首都女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
法兰克斯顿蓝调女篮 韦弗利猎鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
墨尔本老虎女篮 甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳中部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
西部阿德莱德斗士女篮 诺伍德火焰女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
|
钻石谷鹰女篮 凯西骑士女篮 |
|
澳中部女联 |
16:45 | 未开赛 |
|
伍德维尔勇士女篮 森林维尔老鹰女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
|
丹德农游骑兵 超级猫 |
|
澳中部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
南阿德莱德黑豹女篮 东部小牛女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
|
东珀斯老鹰女篮 佩里湖老鹰女篮 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
|
自由人 狂热 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
|
神秘人 山猫 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
吉隆超级猫女篮 诺克斯女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷女篮 桑德林女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
|
凯西骑士女篮 巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳中部女联 |
12:00 | 未开赛 |
|
诺伍德火焰女篮 南阿德莱德黑豹女篮 |
|
澳中部女联 |
12:00 | 未开赛 |
|
森林维尔老鹰女篮 中央区狮子会女篮 |
|
澳中部女联 |
12:00 | 未开赛 |
|
北阿德莱德火箭女篮 西部阿德莱德斗士女篮 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
凯勒迅雷 军刀 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
|
超级猫 诺克斯袭击者 |
|
澳中部联 |
13:45 | 未开赛 |
|
北阿德莱德火箭 西部阿德莱德斗士 |
|
澳中部联 |
13:45 | 未开赛 |
|
诺伍德火焰 南阿德莱德黑豹 |
|
澳中部联 |
13:45 | 未开赛 |
|
森林维尔老鹰 中央区狮子会 |
|
新西兰联 |
14:30 | 未开赛 |
|
南部鲨鱼 坎特伯雷公羊 |
|
越南联 |
20:30 | 未开赛 |
|
河内水牛 西贡热火 |