直播赛事 | 直播时间 | 直播状态 | 直播对阵 | 直播源 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
巴丁 |
06:00 | 未开赛 |
|
伊塔布纳 迪斯波图 |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
库亚巴 博塔弗戈 |
|
巴西甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
布拉干RB 戈亚尼亚竞技 |
|
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
克里丘马 克鲁塞罗 |
|
巴西甲 |
07:00 | 未开赛 |
|
瓦斯科达伽马 福塔雷萨 |
|
美职业 |
07:30 | 未开赛 |
|
多伦多FC 奥兰多城 |
|
美职业 |
07:30 | 未开赛 |
|
纽约城 蒙特利尔CF |
|
美职业 |
07:30 | 未开赛 |
|
新英格兰革命 亚特兰大联 |
|
美职业 |
07:30 | 未开赛 |
|
华盛顿联 辛辛那提FC |
|
美职业 |
07:30 | 未开赛 |
|
哥伦布机员 纳什维尔SC |
|
美职业 |
07:30 | 未开赛 |
|
夏洛特FC 迈阿密国际 |
|
巴西甲 |
08:30 | 未开赛 |
|
巴拉纳竞技 圣保罗 |
|
巴西甲 |
08:30 | 未开赛 |
|
米内罗竞技 弗拉门戈 |
|
美职业 |
08:30 | 未开赛 |
|
明尼苏达联 温哥华白帽 |
|
美职业 |
08:30 | 未开赛 |
|
圣路易斯城 圣何塞地震 |
|
美职业 |
08:30 | 未开赛 |
|
芝加哥火焰 费城联合 |
|
美职业 |
09:30 | 未开赛 |
|
皇家盐湖城 休斯敦迪纳摩 |
|
韩女联 |
18:00 | 未开赛 |
|
现代制铁女足 华川KSPO女足 |
|
埃塞超 |
20:00 | 未开赛 |
|
圣乔治 法西尔凯内马 |
|
哈萨甲 |
21:00 | 未开赛 |
|
亚西图尔斯坦 奥基捷佩斯 |
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
杰艾斯 伊蒂哈德伊斯坎达里 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
奥卢工人足球会 TP47 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
派德 纳尔瓦 |
|
爱沙甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
塔林利瓦迪亚 塔林弗洛拉 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
布罗兰达 卡尔斯塔德 |
|
瑞典女甲 |
01:00 | 未开赛 |
|
艾林格萨斯女足 吉特克斯DFF女足 |
|
冰岛甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
托尔阿克雷里 格洛塔 |
|
伊拉超 |
02:30 | 未开赛 |
|
纽罗兹 阿比尔 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
韦克斯福德 科克城 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
都柏林大学 阿斯隆城 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
条约联 科布漫步者 |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
费恩夏普 凯里FC |
|
爱甲 |
02:45 | 未开赛 |
|
布雷流浪者 朗福德城 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
沃特福德联 圣帕特里克竞技 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
斯莱戈流浪者 德里城 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
戈尔韦联 波希米亚人 |
|
爱超 |
02:45 | 未开赛 |
|
德罗赫达联 舒尔本 |
|
爱超 |
03:00 | 未开赛 |
|
沙姆洛克 邓多克 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
嘉德维克 格林达维克 |
|
冰岛甲 |
03:15 | 未开赛 |
|
IR雷克雅未克 阿费查尔丁 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
第4场1/8决赛胜者 第2场1/8决赛胜者 |
|
瑞典女超 |
00:00 | 未开赛 |
|
诺尔雪平女足 克里斯提斯塔女足 |
|
瑞典女超 |
00:00 | 未开赛 |
|
赫根女足 特雷勒堡女足 |
|
拉脱超 |
01:00 | 未开赛 |
|
里加足球学院 叶尔加瓦 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
维特斯约女足 洛森格德女足 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
皮特奧女足 林雪平女足 |
|
瑞典女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
哈马比女足 AIK索尔纳女足 |
|
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
第6场1/8决赛胜者 第5场1/8决赛胜者 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
布朗安德奎 阿马格罗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
帕特罗纳图 科隆竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
CA坦波利 贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
玛伦 查克佛伊维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
新芝加哥 圣德尔模 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
甘拿斯亚门多萨 拉费尔拿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
迪罗甘拿斯亚 玛德恩 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
米特雷圣地亚哥竞技 联合防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
阿尔多斯维 阿特兰大竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
里奥夸尔托学生队 阿尔米兰提布朗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
卡塞罗斯学生队 埃斯卡拉达 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
|
查卡里塔青年 基尔梅斯 |
欧洲杯 |
00:00 | 未开赛 |
|
第3场1/8决赛胜者 第1场1/8决赛胜者 |
|
立陶甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
班加 德尤加斯 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
瓦亚科斯基 KPV科高拉 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
史莫哈 恩比 |
|
冰女超 |
00:00 | 未开赛 |
|
廷达斯托尔女足 斯塔尔南女足 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
IBV韦斯特曼纳 雷克尼尔 |
|
冰岛甲 |
00:00 | 未开赛 |
|
特罗图尔 达尔维克 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
哥德堡盖斯 哈马比 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
IFK瓦纳默 哥德堡 |
|
美女职 |
01:00 | 未开赛 |
|
芝加哥红星女足 休斯顿达斯女足 |
|
冰岛超 |
01:00 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔 费基尔 |
|
巴圣杯 |
02:00 | 未开赛 |
|
欧斯蒂 圣卡埃塔诺 |
|
巴丁 |
02:00 | 未开赛 |
|
圣安德雷 圣约斯 |
|
巴丁 |
02:30 | 未开赛 |
|
奥达斯里奥RJ 伊塔布纳 |
|
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
第7场1/8决赛胜者 第8场1/8决赛胜者 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
|
诺瓦伊古亚科 迪斯波图 |
|
巴西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
维多利亚 克里丘马 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
维拉圣卡罗斯 圣马丁布萨科 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
意大利亚诺 阿卡苏索 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
米德兰 维拉多尔米尼 |
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
扎马雷克 伊斯梅利 |
|
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
艾尔格纳 瑟亚米卡 |
|
冰女超 |
00:00 | 未开赛 |
|
图罗杜尔女足 索尔阿克雷里女足 |
|
瑞典杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥斯特森德 胡迪斯瓦尔 |
|
挪超 |
01:15 | 未开赛 |
|
罗森博格 奥德 |
|
墨西超 |
02:00 | 未开赛 |
|
美洲狮 莱昂 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
|
哈夫纳夫约杜尔女足 贝雷达比历克女足 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
|
卡梅塔 马拉巴老鹰 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
|
佩罗塔斯巴西 斯尔诺特 |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
|
卡斯卡韦尔 巴拉FC |
|
巴丁 |
03:00 | 未开赛 |
|
祖泽伦斯 贾古波塞 |
|
巴西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
帕尔梅拉斯 巴伊亚 |
|
巴西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
尤文图德 格雷米奥 |
|
巴西甲 |
03:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈 米内罗竞技 |
|
巴圣杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
布拉干蒂诺B队 皮马维拉 |
|
巴圣杯 |
04:00 | 未开赛 |
|
博塔弗戈B队SP 商业足球会 |
|
美女职 |
04:30 | 未开赛 |
|
北卡罗莱纳女足 路易斯维尔竞赛女足 |
|
加拿职 |
05:00 | 未开赛 |
|
瓦鲁尔FC 骑兵队 |
|
巴西甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
福塔雷萨 弗鲁米嫩塞 |
|
巴西甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
戈亚尼亚竞技 巴拉纳竞技 |
埃及超 |
00:00 | 未开赛 |
|
伊蒂哈德伊斯坎达里 金字塔 |
|
芬乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
FC爱尔维斯 HJS学院 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
沃古姆 胡萨维克 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
奥拉夫斯维克维京 艾格尔 |
|
冰岛乙 |
00:00 | 未开赛 |
|
弗查达比德莱克尼尔 科玛库尔 |
|
挪超 |
01:00 | 未开赛 |
|
斯托姆加斯特 桑德菲杰 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
|
北雪平 尤尔加登 |
|
冰岛乙 |
03:15 | 未开赛 |
|
塞尔福斯 KFG加达巴尔 |
|
冰岛超 |
03:15 | 未开赛 |
|
哈夫纳夫约杜尔 KA阿克雷里 |
|
美职业 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣何塞地震 芝加哥火焰 |
|
巴西甲 |
08:00 | 未开赛 |
|
巴西国际 瓦斯科达伽马 |
|
韩K联 |
18:30 | 未开赛 |
|
金泉尚武 水原FC |
|
韩K联 |
18:30 | 未开赛 |
|
大邱FC 仁川联 |
|
芬乙 |
23:30 | 未开赛 |
|
图尔库国际B队 埃尔维斯B队 |
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
维图斯 布加勒斯特星 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
维京古 沙姆洛克 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
新圣徒 德锡 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
布拉迪斯拉发 斯特鲁加 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
里加足球学院 拉恩 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
奥达巴斯 佩特罗古 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
卢多格雷茨 巴统迪纳摩 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
克拉克斯维克 迪弗当日 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
阿姆伦斯巴达 林肯红魔 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
塔林弗洛拉 采列 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
帕尼维斯 赫尔辛基 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴尔干尼 圣达哥林玛 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
明斯克迪纳摩 叶里温凤凰 |
|
欧冠杯 |
01:00 | 未开赛 |
|
巴尼亚卢卡战士 埃格纳蒂亚 |
|
欧洲杯 |
03:00 | 未开赛 |
|
第1场1/4决赛胜者 第2场1/4决赛胜者 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
维拉多尔米尼 科勒加勒斯 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
乌尔基萨大学 多科苏德体育会 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
圣马丁布萨科 弗朗德里亚 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
萨卡兹斯帕斯 梅洛小阿根廷 |
|
阿乙曼特 |
04:00 | 未开赛 |
|
米德兰 菲尼斯皮拉尔 |